авто новости

300-тый Крузак.Год 2021.

200-й крузак однозначный долгожитель на рынке рамных,настоящих внедорожников,выпускаемый аж с 2007 года.Да,было много ресталингов и крайний в 2015 году,в котором изменили переднюю часть и изменили зад.

И вот в этом году пришла смена поколений,не ресталинг,а именно смена 200 на 300 и это не просто пустые слова,как заявляют производители.

Фотографии есть уже и в сети и на сайтах автоновинок,но к сожалению компания Toyota никак себя официально не проявляла на счет этой модели,так что все фото-это лишь домыслы и все.

Можем предположить, что «лицо» нового Land Cruiser станет эволюционным развитием передней части нынешнего внедорожника. Мы изобразили вариант с увеличенной решёткой радиатора и новыми полностью светодиодными фарами с оригинальной Т-образной графикой ходовых огней, перекликающейся с будущей Toyota Tundra (ранее в Сети опубликовали фото фрагмента передней части нового пикапа). На шпионских фотографиях кузова видно, что подоконная линия станет восходящей за задними дверьми, также задние боковые окна сделают немного скошенными сверху. Скорее всего, зеркала будут установлены на ножки, как это уже сделано на новых кроссоверах RAV4 и Highlander. Сзади проглядывается форма новых L-образных фонарей, которые станут более узкими и угловатыми. Также ожидается, что внедорожник получит увеличенную до 2900 мм колёсную базу (на 50 мм больше нынешней), и это отражено на наших рендерах.

300-ка,как пояснили в Toyota лишиться V8,тот самый 4,6,но сохранит раму на лонжеронах.Пополнит линейку мотор турбо V6 -3,5 бензин и 3,3 дизеляка.

Сейчас внедорожник можно приобрести с двумя моторами 249 лошадиным дизелем V8 и утратой новинки V 8 4,6 в 309 табун лошадей.

Самая доступная бензиновая версия оценивается в 5 412 000 рублей, дизельная – на 180 тысяч дороже. Все модификации оснащены полным приводом и 6-ступенчатым «автоматом».

Спасибо, что дочитали до конца! Пишите в комментариях свое мнение о данной статье!Подписывайтесь на мою страницу в

Источник: zen.yandex.ru

Добавить комментарий