новости

BMW 7-Series обзавелась черной спецверсией Black Fire

Буквально на днях баварцы презентовали рестайлинговую версию седана БМВ 7-серии, а для рынка Китая представили спецверсию “Black Fire” на базе дореформенной машины.

BMW 7-Series Black Fire получил особое оформление экстерьера и интерьера. Снаружи такую четырехдверку можно распознать по наличию черного декора и глянцевых акцентов в решетке радиатора. На колесах здесь установлены 20-дюймовые двухцветные диски с выкрашенными в синий цвет тормозными суппортами.

Салон седана отделан черной и красной кожей с декоративными вставками под “рояльный лак”, а на передней панели со стороны пассажира можно увидеть надпись “Edition Black Fire”.

В оснащении модели значатся 10,25-дюймовый тачскрин мультимедийной системы с функцией разделения экрана, проекционный дисплей на лобовое стекло, регулируемая амбиентная подсветка и премиальная аудиосистема Bowers & Wilkins. Плюс седан укомплектован камерой кругового обзора, автопарковщиком и другими электронными ассистентами, упрощающими жизнь водителю.

Поскольку исполнение Black Fire базируется на модификации 740Li xDrive, то в движение ее приводит стандартный 3,0-литровый бензиновый двигатель мощностью 326 л.с. (450 Нм). С ним четырехдверка разгоняется с нуля до сотни за 5,6 секунды.

Тираж особой БМВ 7-серии Black Fire ограничен 150 экземплярами, а купить спецверсию можно только в Поднебесной. Информации о стоимости новинки нет, однако она определенно окажется дороже стандартной “семьсот сороковой”, за которую в Китае просят от 1 218 000 иен (почти 158 000 долларов).

Источник: allcarz.ru

Добавить комментарий