новости

FAW Besturn X40 2019 — фото, цена, характеристики нового ФАВ Бестурн Х40

Китайская компания FAW сообщила, что в апреле-мае 2019 года на российский рынок выйдет компактный кроссовер Besturn X40, который на родном рынке в Поднебесной продается с две тысячи шестнадцатого.

Паркетник ФАВ Бестурн Х40 2019 (фото и цена) выделяется современной внешностью с крупной шестиугольной решеткой радиатора и вплотную примыкающими к ней прищуренными фарами. В профиль стоит отметить четко очерченные колесные арки, а также броскую выштамповку, берущую свое начало от уголков фар и протянутую вплоть до двухсекционных фонарей.

Каталог FAW

В нижней части заднего бампера на FAW Besturn X40 имеется броская защитная накладка и пара крупных бутафорских патрубков выпускной системы. Что касается салона автомобиля, то он внутри “китаец” оформлен достаточно незамысловато.

К услугам водителя предложены трехспицевый мультируль, приборка с аналоговыми спидометром и одометром, монохромным дисплеем бортового компьютера, а также планшетообразный дисплей мультимедийки с аккуратно скомпонованными под ним блоками аудиосистемы и климат-контроля.

Новая модель FAW Besturn X40 2019 (характеристики) построена на стандартном для бюджетных кроссоверов шасси и достигает в длину 4,31 метра. Спереди здесь установлены стойки МакФерсон, а сзади используется скручивающая балка. Заявленный клиренс – 180 миллиметров.

В качестве основного и единственного движка для авто на российском рынке предложат 1,6-литровый четырехцилиндровый бензиновый атмосферник мощностью 108 л.с. Сочетается он либо в паре с пятиступенчатой механикой, либо с шестидиапазонным автоматом Aisin, передавая тягу на колеса передней оси.

Стандартное оснащение ФАВ Бестурн X40 2019 года может похвастать наличием фронтальных и боковых подушек безопасности, задними парктрониками, креплениями ISOFIX, современной мультимедийкой с 8,0-дюймовым тачпадом, системой контроля давления в шинах и 17-дюймовыми колесами, цены и комплектации пока не озвучены.




Источник: allcarz.ru

Добавить комментарий