новости

Lexus LC 500 Flare Yellow — фото и цена модели в России

На парижском автосалоне две тысячи восемнадцатого японцы презентовали спорткар Lexus LC 500 в особом желтом исполнении “Flare Yellow”, а в начале девятнадцатого года российские дилеры марки открыли прием зазкаов на данную модификацию.

Помимо особой ярко-желтой окраски кузова такой автомобиль получил также иное оформление интерьера. Салон здесь отделан желтой алькантарой и высококачественной белой полуанилиновой кожей с контрастной желтой прострочкой.

Под капотом здесь расположен стандартный 5,0-литровый атмосферный V8 мощностью 477 л.с. (с места до сотни за 4,7 секунды), который работает в связке с десятиступенчатым автоматом, передающим тягу на колеса задней оси, плюс в наличии полноуправляемое шасси.

Несмотря на стандартную техническую начинку, спецверсия похвастать расширенным оснащением. В частности, такая двухдверка получила дифференциал повышенного трения Torsen, проекционный дисплей на лобовое стекло и электропривод подголовников передний сидений.

Цена особого Lexus LC 500 Flare Yellow в России составляет 8 285 000 рублей, что всего на 45 000 руб. дороже единственно доступной комплектации Sport+. Первые машины доберутся до автосалонов в мае, при этом тираж спецверсии не ограничен.

Источник: allcarz.ru

Добавить комментарий