новости

Лимитированный Lexus LX Inspiration Series: всего 500 штук

К автосалону в Лос-Анджелесе 2018 компания Lexus подготовила спецверсию внедорожника LX 570 под названием Inspiration Series.

Модификация получила полностью черную окраску кузова “Black Onyx” и 21-дюймовые колеса такого же цвета. Плюс такая версия имеет зачерненную решетку радиатора с хромированной окантовкой и темные секции внутренних фар.

Читайте также: Фото и цена нового Лексус LX 570 в России

Дополнительно на Lexus LX Instipartion Series затонированы противотуманные фары, линзы головной оптики, а также стекла. Автомобиль получил декоративную отделку фонарей, двери багажника и секции номерного знака черным хромом. В салоне преобладает светлая полуанилиновая кожа Moonlight White, при этом потолок черный.

Внедорожник укомплектован 5,7-литровым V8, который работает в связке с восьмидиапазонным автоматом, развивая 388 л.с. и 546 Нм. Спецверсия может похвастать подогревом и вентиляцией сидений первого и второго ряда, а также функцией Climate Concierge

Последняя автоматически регулирует температуру всех четырех климатических зон, а также интенсивность подогрева руля и сидений.

Также в списке оснащения такого LX значатся 450-ваттная аудиосистема Mark&Levinson с 19 динамиками, мультимедийка для задних пассажиров, охлаждающий ящик в переднем подлокотнике и проекционный дисплей. Тираж исполнения Inspiration Series ограничен 500 экземплярами по цене 100 420 долларов за каждый.

Источник: allcarz.ru

Добавить комментарий