новости

Toyota Land Cruiser Prado обзавелся комплектацией Style

В России стартовал прием заказов на внедорожник Toyota Land Cruiser Prado в особом исполнении Style, получившим особое оформление интерьера и экстерьера.

Снаружи отличить Ленд Крузер Прадо Стайл от стандартной версии можно по наличию модной накладки на переднем бампере с хромированной планкой на всю ширину, а также небольшим накладкам по бокам заднего бампера. Плюс фонари здесь имеют прозрачные корпуса.

Уже в базе модификация оснащена полностью диодной светотехникой, а боковые подножки кузова получили подсветку. Дополнительно автомобиль поставлен на 18-дюймовые легкосплавные диски.

В салоне нового Land Cruiser Prado Style кожей обтянуты не только сиденья, но и дверные панели, при этом на спинках кресел можно увидеть тиснение с названием модификации.

Версия Style построена на базе комплектации “Элеганс” с 2,8-литровым дизелем мощностью 177 л.с. и технически ничем от нее не отличается. Зато такой вариант имеет более богатое оснащение с расширенным арсеналом систем безопасности и противоугонными опциями.

Цена Прадика в исполнении “Стайл” составляет 3 751 000 рублей, что на 131 000 руб дороже исходной версии “Элеганс”.

Источник: allcarz.ru

Добавить комментарий