новости

В ателье AC Schnitzer поработали над BMW X2 (F39)

Ателье AC Schnitzer представило тюнингованный вариант компактного кроссовера BMW X2 (F39). Доработки от немецких тюнеров затронули как внешность вседорожника, так и его техническую начинку.

В частности, специалисты компании подготовили для БМВ Икс 2 аэродинамический обвес, который сделал облик автомобиля более динамичным. В состав боди-кита включен передний сплиттер M-Technik, а также дополнительные треугольные вставки в боковых воздухозаборниках.

Читайте также: Фото и цена нового БМВ Х2 2018 в России

Сзади кроссовер получил увесистый спойлер на крышу, а на колеса автомобиля тюнеры предлагают установить легкосплавные серебристо-черные диски AC1 на 19 или 20 дюймов, которые могут быть “обуты” в покрышки размерностью 225/45 или 245/35 соответственно.

Завершает список внешних изменений выпускная система с измененными патрубками, причем для последних предусмотрено сразу три варианта исполнения. Плюс модифицированный паркетник получил фирменные шильдики AC Schnitzer.

Салон доработанного БМВ Х2 имеет множество алюминиевых аксессуаров. Среди них накладки на педали, подрулевые лепестки и крышка, на которой расположен контроллер iDrive. Также тюнеры установили на модель спортивную подвеску, занизив клиренс спереди примерно на 20 мм, а сзади – на 35 мм. Точные значения зависят от конкретной модификации.

Плюс в ателье ведется работа направленная на увеличение производительности двигателей BMW X2. Пока что тюнеры повысили отдачу версии 20d с исходных 190 до 222 сил. Заказать форсировку можно будет как на передне-, так и полноприводные версии. Сведений о стоимости доработок нет.

Источник: allcarz.ru

Добавить комментарий