на заметку

Популярность Ламборгини и Ферарри в 2020.

Всем привет! Интересный вопрос, неправда ли? Сегодня я хочу поговорить на тему больших компаний спорткаров и их популярность. Окунуться в мир
скоростных моделей, который знает весь мир.

Начнем разбор #что по тачкам

На данный момент у Ламборгини и Феррари разное количество подписчиков и врядли отстающий догонит по популярности. У Ламборгини их 27,2 млн, а у Феррари 19,1 млн. Каждая компания делает публикации в среднем по 1-2 раза в день и держит всех в поле зрения своего наблюдателя.

Давайте посмотрим на модели в их публикациях, а для начала на имеющийся список машин

Ламбо

У Ламборгини не так много машин, как у Феррари в общем плане выпусков спорткаров, так и в наличии машин.

Всего за время основания Бычьего автомобиля было выпущено 33 машины, 13 из которых серийно производятся и 20 перестало свое существование на конвейере. Сейчас создаются машины, которые не перечат и не создают проблем для компании. Это резкая смена дизайна машины не нужна стильным красавцам.

Серии машин от Ламбо — разновидности Lamborghini Huracan, Lamborghini Aventador, Lamborghini Sian и эксклюзивного Lamborghini SC18, а также внедорожник Urus. Такие тачки выпускались в разных форматах с их стилем: Evo, Rwd, Performante, S, Spyder, Roadster, SVJ

Постоянная активность подписчиков заметна. Среди них имеются непосредственные покупатели — любители скорости и красоты этих машин. Так с помощью инстаграмма можно показать всю сущность их автомобилей и держать статус самых красивых спорткаров в мире.

Под каждыми постами набирается минимум 450 тыс отметок нравится и 1000 комментариев, что является нормой для постоянных публикаций на одну и ту же аудиторию.

Ламборгини проявляет особую активность в сочетании качественного контента, что не странно. Их популярность хорошо проявляется во всем мире за счет реклам нацеленных на их аудиторию. но ведение соц.сетей — фундамент в мире цифровых технологий.

Ферарри

У феррари история началась раньше чем у ламбы. На счету этой компании 58 машин, вышедших в свет. Сейчас актуальны 14 моделей и 44 вышли из производства.

Характер этого спорткара отличается даже по размерам, хоть создана компания также в Италии. Это страна красивых машин, как Maserati, Alfa Romeo, Pagani, Lamborghini и, конечно, Ferrari. Утонченный стиль маневренных машин с "нерубленными" краями отличает от спорткаров из других стран.

У Феррари каталог машин явно богаче чем у Ламборгини. Переделок под прошлый экземпляр сведен к минимуму, а у некоторых его вообще нет. Это уникальность Феррари, которая показывает спрос на все машины сразу без нареканий о малом выборе.

Самый богатый выбор полностью отличающихся моделей:

Ferrari Roma, Ferrari F8 Spider, Ferrari SF90 Stradale, Ferrari 488 Pista, Ferrari F8 Tributo, Ferrari LaFerrari Aperta, Ferrari FXX K Evo, Ferrari 812 Superfast, Ferrari GTC4 Lusso, Ferrari Portofino, Ferrari 812 GTS, Ferrari 488 Pista Spider, Ferrari LaFerrari, Ferrari FXX K

Активность у этой марки меньше. По 120 тыс лайков и 300-400 комментариев. Феррари, выдающийся пример машиностроения для всего мира, компанию которую знают многие, но скорее всего на строчках пониже. Одна из самых красивых и быстрых машин мира, к сожалению, пока что проигрывает бычку в популярности. Надеяться на обгон в хайпе только сыграет в обратную сторону, поэтому нужно сохранять статус для их постепенного разрастания дальше в этом деле.

Подписывайся на меня и ставь лайк! Только ты сможешь мотивировать меня на создания следующих статей!

Добавить комментарий