тюнинг

Rolls-Royce, подходящий для дня на вулкане поездка топ 2021

Читатели всегда говорят мне, что автомобили, которые мы рассматриваем, слишком дороги. "Хватит Бугатти!" они говорят. «Напиши о том, что я могу себе позволить». Народ, я вас слышу. Я тоже устаю читать о машинах за 3 миллиона долларов. Так что сегодня я сделаю перерыв от экзотики и расскажу вам о повседневной семейной машине. Он называется Rolls-Royce Cullinan Black Badge и не стоит миллиона долларов. На самом деле, это чуть больше полумиллиона.

Длина Cullinan составляет 210,3 дюйма, что почти соответствует длине Ford Expedition вашего телохранителя. Это очень плохо, если вы привлекаете внимание, потому что широкая публика видит Куллинан и регистрирует «нормальный большой внедорожник», а не «колесницу богов рубят Кардашьян».

Эзра Дайер

Однако, как и ваш бункер в ракетной шахте в Новой Зеландии, все хорошее находится внутри. Ковровое покрытие — это очаровательный лишайник из сказочного леса, более мягкий, чем детеныш страуса, которого вы водите по Мэйфэру в коляске Prada. Двери (с петлями сзади) моторизованы, закрываются с помощью незаметных кнопок, поэтому вам никогда не придется вытягивать руку под нефотогенным углом. Подносы на задних сиденьях? Также моторизованный. Как и украшение для капюшона Spirit of Ecstasy. И «смотровой набор», пара стульев, которые выезжают из грузового отсека. Впечатляет то, что Cullinan весит всего 6086 фунтов, потому что электродвигатели тяжелые. Помните, когда вы пытались выбросить этот Vitamix из окна шале Кендалл Дженнер?

В любом случае, смотровая площадка означает, что вы можете сразу приступить к своему любимому развлечению — сокольным гонкам, подбрасыванию трюфелей или просто провести время рядом с большой грудой бриллиантов. В качестве альтернативы, это отделение может быть загружено «модулем отдыха», созданным Rolls-Royce в соответствии с вашими предпочтениями. Вы знаете, как сноубординг на вулкане, который, по мнению Роллс, может вам понравиться. Это звучит устрашающе, но поверьте мне, самое сложное — это купить вулкан.

Так что же отличает Черный Значок от меньших Куллинанов? Что ж, это немного злобнее. Его 6,7-литровый двигатель V-12 с двойным турбонаддувом выдает 592 лошадиных силы и 664 фунт-фут крутящего момента по сравнению с 563 лошадиными силами и 627 фунт-фут в стандартной модели. Вы также получаете новую (более громкую) выхлопную систему, усиленные тормоза и первые красные суппорты, которые когда-либо предлагались на Rolls-Royce. Красные суппорты? Что дальше, набор лишних датчиков на передней стойке и освежитель воздуха с запахом спрея для тела Axe? Честно. Как будто это Camaro или Bentley Continental GT Speed ​​или что-то в этом роде.

После всех этих лет, когда 14-летние тюнингованные Honda были на втором плане, Rolls-Royce наконец-то создает модель с красными тормозными суппортами.

Rolls предлагает 44 000 стандартных цветов и бесконечное количество нестандартных цветов — возьмите образец из воздушного шара, и Rolls подойдет ему, — но, похоже, Black Badge выглядит лучше всего в своем одноименном оттенке, который отполирован вручную 10 раз. Затемненный мотив продолжается внутри, где 23 элемента отделки карбоном украшают интерьер. На изготовление каждого уходит 21 день. Если бы то же самое можно было сказать о фильмах, которые вы финансировали для Sundance.

Хедлайнер стоимостью 7500 долларов приносит на вечеринку 1344 оптоволоконных светильника. Задним пассажирам очень весело наблюдать, как падающие звезды проносятся над головой, особенно если они наслаждались одной из двух решеток между сиденьями. Нижний скрывает графин для виски и рюмки, в то время как верхний охлаждается и несет на крышке пару фужеров для шампанского. Мы знаем, о чем вы думаете, и ответ — попросите вашего водителя изучить местные законы об открытых контейнерах, прежде чем вы приземлитесь в Хорватии.

Что-то еще? О, точная цена: тот, на котором я ездил, составлял 503225 долларов. Но вам даже не нужно так много тратить. Например, если бы вы могли жить с кожей брелока, которая не подходила бы к отделке сиденья, это снизило бы цену до 502 625 долларов. Но кого я обманываю? Если бы брелок не был подобран по цвету, я бы сошел с ума. Подобранный по цвету брелок должен быть стандартным, но вы должны помнить, что мы не говорим здесь о машине за миллион долларов. Сохраняйте разумные ожидания, и вы можете обнаружить, что Rolls-Royce Cullinan Black Badge — это все, что вам действительно нужно.

Добавить комментарий